13 регион

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 13 регион » Флудилка » Просто приятно проводим время)


Просто приятно проводим время)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сдесь обсуждаем тактики развитие и прочее что вам придет в голову)

0

2

:)

0

3

По началу Немцы конечно очень сильны, но потом в кого им развиватся после дубин? Получается в тевтонцев тока.
Римские империанцы получаются гораздо сильнее. + у Римлян двойное развитие и самые мощные стены.
Это по атаке.
А по защите Римские преторианцы + немецкие копейщики = самая лучшая оборона!

А Галлы имеют смысл для тех кто очень много сидит в инете, потомучто рулят только своей скоростью, а значит и частотой атак.

Вот мое мнение, но я играю всего пару недель.
С удовольствием выслушаю мнение других))

0

4

у немцев дальше идут топоры..если честно не плохо сносят деф.Паладины это вообще жость...а у римлян мне больше нравится конница цезаря вот она в купе с прокачкой и героем делает дела

0

5

насчет дефа ..то римляни вне конкуренции..на меня напало 4 к дефа у мея потери только около 200 преторианцев

0

6

Хм.. давайте сравним Имерианцев и к-цу Цезаря
• Империанец
   • 0 - 70 - 8.57
   • 20 - 86.89 - 6.90

• Конница Цезаря
   • 0 - 180 - 12.06
   • 20 - 232.62 - 9.33

Это отношение сумма всех ресов на постройку/атака  Т.е. у империанцев 1 атака стоит дешевле.
Далее на 1 зерно прокорма импер. дает 70 атаки, к.Ц. 45

И только если соотносить атаку к времени постройки, то полчится
Импер. 1,75
К.Ц. 2,46

Ну и у К.Ц. преимущество в движении но не такое уж оно и большое.

0

7

Честно такими подсчетами не замарачивался ..только по опыту атак сравниваю. .У меня было так 1,5 коннницы цезаря сносят 4к преоторов с потерей 600. 4к империанцев не сносят 4к преоторианцев .

0

8

Ну да, только на 1,5 К.Ц. вы тратите 6к зерна/час, а на 4к Имп. 4к зерна/час. Вы бы проатокавали этих преторов 6к. Имперов, вот это было бы сравнение :)
Впрочем может еще кто чего скажет по этому поводу.
Я просто привык досконально изучать игру в которую играю  :D
Хотя практика и теория все-равно различаются  :idea:

0

9

это точно)

0

10

народ раскажите,
а кто-нить и как-нить проводит анализ способностей других альянсов
и вообще есть смысл это делать?

я просто  поглядел, тут нормальные аналитические темы есть , которые не использовать грех просто

0

11

Честно пока не занимался хотя есть пару наметок если все пойдет как я думаю

0

12

так народ а кто мне расскажет в каком направлении мне развиваться,
а то мне кажется, что я и так протупил нереально

0

13

а что ты сделал ?

0

14

не в этом разделе вы обсуждаете, как мне кажется...

0

15

это открытый раздел?

0

16

да

0

17

Итак вот мои вопросы пришедшие в мою бедную админскую голову:
1.Что есть альянс непосредственно в плане обязанностей(как минус) и помощи (как плюс)? непосредственно для мну?
2.Как делать солдат? У меня уже постройки все почти олреди, но они ресов жрут немерянно, не хватат, может секреты есть какие?
3.Рост в альянсе возможен, или остаешься простым членом партии?

0

18

Рост вожможен всегдаи везде))

0

19

Поздравляю себя с основанием новой деревни!  ^^
Хочу дать ей название "Геморрой с культурой" (некоторые наверно поймут почему). Надеюсь за такие названия не банят? Все вроде культурно.

0

20

Со второй)) думаю нет хуерокса не банят же))

0

21

римляне полюбому рулят во всем :) вот только у них войска немерено дорогие. Я играл и римлянином и галлом и щас германцем пробую. У германцев только 2 преимущества: очень дешевый офф, и 1000 ресов у торговцев. У галлов все построено на дефе, хотя на 3м серве один галл идеально прокачал 3к громов и убивал там всех подряд так что и они нормальные хотя мне галом не понравилось. Лучше всех мне нравится играть римлянином: 2е строительство это супер! и имперцы у них самые сильные :) Конницу цезаря думаю лучше вообще не строить - слишком много кушает зерна и слишком дорога - имперцы в 1,5 раза эффективнее, из цезарки можно только героя делать - очень хороший выходит и дефовый и офовый

0

22

как вы думаете, картинка не слишком мрачная?

0

23

По позитивнее))надо) тетенек голых еще ченить)

0

24

Симпотяжка)))))

0

25

а вообще самые лучшие аватарки у кенни и у Neles

0

26

хааааааа....1000-ое сообщениеееееееееееееееееееее)))))

0

27

самая лучшая у меня  :crazyfun:  хотя главе она бы больше подошла  :D

0

28

http://sigs.ru/index.php?avatars   отут кстати аватары скачать можно а еслиб форум был на укозе то там вообще выбор аватаров немереный

0


Вы здесь » 13 регион » Флудилка » Просто приятно проводим время)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно