13 регион

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 13 регион » Флудилка » Надо укреплять альянс...


Надо укреплять альянс...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Когда я приходил в этот ал. то он был одним из сильнейших, но теперь, мы теряем силу, и скоро уйдем на 2 план, из-за чего можем стать кормушками и т.д. Надо привлекать новых сильных игроков, сильных союзников и т.д. Старые союзы распались, надо быть увереными в завтрешнем дне!
Предлагаю:
Союз и (или) пакт о ненападении с  ал. Брат-9L  и (или) Брат-ISA а та кже еще с несколькими авторитетными ал на местности...

0

2

а вот ты не задавался по чему у нас с ними нет союзов?.. вот как ответишь на этот вопрос тебе станет все ясно.. Насчет силы..разве  я не дал команды на увелечиние офа?)

0

3

LLsDD написал(а):

а вот ты не задавался по чему у нас с ними нет союзов?.. вот как ответишь на этот вопрос тебе станет все ясно...

1) Они не хотят
2) Один из алов, следующая военная цель
3) Хз...

LLsDD написал(а):

Насчет силы..разве  я не дал команды на увелечиние офа?)

Давал, и я активно начал набирать себе офф и строить военные сооружения... Даже забыл, когда в последний раз улучшал шахту или поле, чисто на военные здания все ресы пускаю...
У меня сегодня 1 прикол случился, напал на лошка, разнес казарму, а он пишет, что если еще раз такое повторится, то у меня будут огромные неприятности (население ~250, 1 деревня, без ала).
Но также проскочила инфа, что он кого то снабжает дефом, возможно это мульт, так как население не растет, деревня не развивается...

0

4

Насчет союзов.. одна из твоих версей верна..
На мой взгляд лишние галочки в графе союзов..нам не нужны..у меня только усмешку алы  у которых много союзов)) как будто им кто нить поможет)) если есть общие интересы то лучше так договориться.. без союзов и пактов. насчет таго парниши.. если есть ресы то фарми его..если нет то отстань

0

5

нЕЛЬЗЯ ЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ ВОЙНУ С БКМ, ХОТЯБЫ ОБЬЯВИТЬ, А Я ИХ ПОКАТАЮ НЕМНОЖКО, АТО ПЛАЧУТ, МОЛ НЕТ ВОЙНЫ, ЧО ТЫ ХОШ... ПОСТАВЬ ВОЙНУ ПЛИЗЗЗ :idea:  вЕДЬ КАТАНИЕ ПОВЫШАЕТ РЕЙТИНГ? ЕСЛИ ДА, ТО В 2 ВЫГОДНО!

0

6

mest написал(а):

Предлагаю:
Союз и (или) пакт о ненападении с  ал. Брат-9L  и (или) Брат-ISA а та кже еще с несколькими авторитетными ал на местности...

По-моему у ала Брат-ISA никакого авторитета. Брат-IS еще ладно, но у нас с ними уже есть союз. А насчет лишних галочек, так может только одна выгода. На нас не нападут (по крайней мере не должны). А так нам в любое время можно ждать напа от кого-угодно.

0

7

mest написал(а):

нЕЛЬЗЯ ЛИ ОРГАНИЗОВАТЬ ВОЙНУ С БКМ, ХОТЯБЫ ОБЬЯВИТЬ, А Я ИХ ПОКАТАЮ НЕМНОЖКО, АТО ПЛАЧУТ, МОЛ НЕТ ВОЙНЫ, ЧО ТЫ ХОШ... ПОСТАВЬ ВОЙНУ ПЛИЗЗЗ   вЕДЬ КАТАНИЕ ПОВЫШАЕТ РЕЙТИНГ? ЕСЛИ ДА, ТО В 2 ВЫГОДНО!

лан, про это забыли....

0

8

да ну нафиг позориться...война с левый алом))

0

9

LLsDD написал(а):

да ну нафиг позориться...война с левый алом))

просто я хотел покатать участников БКМ

0

10

катай) кто мешает

0

11

вопросик, война обьявленная  1 члену нашего альянса, это война всему альянсу?

0

12

да

0

13

PS от БКМ:
Описание
саюз:
БРАТ-9LС
АД-АД
АД-В
MDK-OSA
ГДР
РС
+++++++++++++++++++++++++++
война с lukas2008(*13 R*)

0


Вы здесь » 13 регион » Флудилка » Надо укреплять альянс...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно